< >

Четвертую годовщину Крымской весны тверитяне встретят в городском саду

 Четвертую годовщину Крымской весны тверитяне встретят в городском саду
18 марта в Тверском горсаду пройдет праздник, посвященный 4-й годовщине воссоединения Крыма с Россией.

В 20:00 один за другим на эстраду выйдут лучшие творческие коллективы областной столицы. В их числе будут группы «Янжима» и «C.D.Band». Зажигательные песни, танцы – все это ждет тверитян и гостей областной столицы. Завершится праздничный вечер в 22:00 фейерверком.

Для удобства горожан будут курсировать дополнительные маршруты. В 22:00 от остановок «Библиотека имени Горького», «Тверская площадь» и «Улица Новоторжская» (на Тверском проспекте) в рейс отправятся трамваи, автобусы и троллейбусы. 

Продлят работу автобусов и коммерческие перевозчики, маршруты которых проходят через центр Твери. Они будут перевозить пассажиров до 23:00.

Фото: администрация Твери.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.