< >

Четверо жителей Тверской области обворовали дачу пенсионерки

Четверо жителей Тверской области обворовали дачу пенсионерки
Часть украденных вещей изъята и возвращена законной владелице.

В лихославльский отдел полиции обратилась местная 69-летняя жительница. По словам женщины, неизвестный разобрал пристройку к ее дачному дому и проник в помещение, откуда украл бытовую технику и предметы интерьера. Общая сумма ущерба составила 10 тысяч рублей.

На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники правоохранительных органов. Для установления подробностей случившегося сотрудники полиции опросили соседей и возможных свидетелей, а также провели ряд необходимых оперативно-розыскных мероприятий.

Вскоре оперативники задержали подозреваемых в краже. Ими оказались жители Тверской области: две женщины 33 и 37 лет и двое 25-летних мужчин.

Доставленные в полицию злоумышленники сознались в содеянном. Возбуждено уголовное дело. Полицейские проверяют подозреваемых на причастность к аналогичным кражам. Следствие продолжается.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.