< >

Четверо жителей Тверской области до смерти избили мужчину

Четверо жителей Тверской области до смерти избили мужчину
В полицию поступило звонок от 56-летней женщины, она рассказала, что её племянник ушел из дома и не выходит на связь. 

Как сообщают в пресс-службе УМВД региона, полицейские нашли тело пропавшего в районе автодороги Починок-Удомля, на трупе мужчины были признаки насильственной смерти.

Стражам порядка удалось установить, что к преступлению причастны четверо жителей Удомли и Удомельского района, они задержаны.

Как выяснили полицейские, в день происшествия фигуранты затащили мужчину в машину и увезли в неизвестном направлении. Злоумышленники - две женщины и двое мужчин, - нанесли ему более двадцати ударов, после чего скрылись. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался.

СУ СК РФ по Тверской области возбудил уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ. Ведется следствие.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.