< >

Четверо волгоградских спортсмена погибли в ДТП, возвращаясь с соревнований в Твери

Четверо волгоградских спортсмена погибли в ДТП, возвращаясь с соревнований в Твери
За несколько часов до аварии мужчины выложили в инстаграм совместное фото, которое оказалось последним.

Ужасное ДТП произошло вчера утром, 30 августа, на 717-м километре трассы «Тамбов-Волгоград-Астрахань. Молодые люди ехали на «Тойоте Камри», и в какой-то момент водитель иномарки решил обогнать впереди ехавший автомобиль и выехал на встречку, где лоб в лоб столкнулся с цементовозом. 

В автомобиле находились четверо спортсменов: призер чемпионата России по кикбоксингу Табриз Исмаилов, мастер спорта и тренер по грэпплингу Аманат Хамзин, тренер по боксу Валерий Костюк, мастер спорта по рукопашному бою и мастер спорта по жиму лежа Виктор Костюк.

По информации ГИБДД Волгоградского региона, в результате столкновения трое человек погибли на месте, четвертый спортсмен скончался в Новоаннинской ЦРБ.

Четверо волгоградских спортсмена погибли в ДТП, возвращаясь с соревнований из Твери

Мужчины возвращались с победой с Всероссийских соревнований по универсальному бою, посвященных памяти олимпийского чемпиона по дзюдо Сергея Новикова, которые проходили в Твери.

После своего триумфа победители опубликовали совместное фото в инстаграме из салона «Тойоты» с подписью «Тренер, мастера спорта по универсальному бою едут домой». Но попали в ужасную аварию.

Четверо волгоградских спортсмена погибли в ДТП, возвращаясь с соревнований из Твери

Как пишут СМИ, Виктор и Валерий работали также фитнес-тренерами в «Alex Fitness».

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.