< >

Четверо погибших при пожаре в Тверской области мужчин оказались строителями из Чувашии

Четверо погибших при пожаре в Тверской области мужчин оказались строителями из Чувашии
СК сообщает о возбуждении уголовного дела по факту гибели четырёх человек при пожаре в деревне Олений Рог-2 Пеновского района.

Напомним, пожар произошёл 11 февраля. Ночью в деревне загорелась строительная бытовка, внутри спасатели обнаружили тела четырёх мужчин. Тела погибших имели признаки отравления угарным газом, телесных повреждений, не связанных с воздействием пламени, не обнаружено. 

Как установили следователи, за день до гибели 10 февраля мужчины прибыли из Чувашской Республики для строительства дома на земельном участке и для проживания разместились в расположенной на его территории бытовке.

Причины произошедшего устанавливает судмедэкспертиза. По версии следствия, очаг возгорания находился внутри бытовки, точная причина возгорания выяснится в ходе пожарно-технической экспертизы.

Расследование продолжается.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.