< >

Чемпионат Всемирной федерации боевого самбо в Тверской области |Прямая трансляция

Чемпионат Всемирной федерации боевого самбо в Тверской области |Прямая трансляция
Тверь готовится принять Чемпионат Всемирной федерации боевого самбо.

Соревнования пройдут в областной столице в субботу, 14 декабря, среди мужчин и юношей. Планируется, что участниками турнира, который состоится в ФОКе имени Султана Ахмерова, станут спортсмены из 30 стран мира.

Самбисты посоревнуются в трех дисциплинах: боевое самбо, раздел «борьба» (расширенный аналог борьбы самбо); профессиональное боевое самбо (поединки без курток на ринге); профессиональное боевое самбо раздел «борьба» (борьба без курток). Также предусмотрен ряд специальных разделов для сотрудников силовых структур и негосударственной сферы безопасности.

Отметим, что за 30 лет Федерацией проведено более 1000 международных соревнований с участием спортсменов из 86 стран. Подготовлено новое поколение мастеров, лидирующих как в боевом самбо, так и в аналогичных версиях поединков по версиям Bellator, M1, MMA, UFC и другим.


16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.