< >

Чемпионат Тверской области по стрельбе из пневматического оружия собрал лучших стрелков региона

Чемпионат Тверской области по стрельбе из пневматического оружия собрал лучших стрелков региона
Лучших стрелков региона собрал Чемпионат Тверской области по стрельбе из пневматического оружия. Соревнования организовала региональная Федерация пулевой и стендовой стрельбы. А генеральным спонсором чемпионата выступила компания «Коралл» – одно из крупнейших агропромышленных предприятий Верхневолжья.

Чемпионат доказал, что стрельба из пневматического оружия пользуется у тверской молодежи большой популярностью. Стрелковый спорт дает ребятам возможность оценить свои силы и двигаться дальше.



В ближайших планах организаторов Чемпионата вместе с генеральным спонсором – компанией «Коралл» – сделать стрелковый спорт в Тверском регионе доступным для всех желающих.

В Федерации пулевой стрельбы Тверской области уверены, что проведение таких соревнований станет хорошей традицией в регионе.

Читайте также

В Калининском округе проходит командно-штабное учение по ликвидации ЧС

28 ноября в Тверской области и ряде регионов России проходит командно-штабное учение по ликвидации чрезвычайной ситуации, связанной с дорожно-транспортным происшествием и нарушением транспортного сообщения на автомобильной дороге федерального значения М-11 «Нева». В мероприятиях на территории Калининского округа – центральной площадке учений – приняли участие Министр РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, генерал-лейтенант Александр Куренков, Губернатор Тверской области Игорь Руденя, председатель правления Государственной компании «Российские автомобильные дороги» Вячеслав Петушенко, начальник ГУ МЧС России по Тверской области Арсен Григорян, представители федеральных и региональных структур, главы муниципалитетов Верхневолжья.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.