< >

Чемпионат и Первенство ЦФО по кикбоксингу пройдут в Твери

Чемпионат и Первенство ЦФО по кикбоксингу пройдут в Твери
С 30 января по 2 февраля 2020 года в Твери на площадке физкультурно-оздоровительного комплекса имени Султана Ахмерова состоится Чемпионат и Первенство ЦФО по кикбоксингу в разделе «К1». В турнире примут участие спортсмены из разных городов России.

По мнению губернатора Игоря Рудени, проведение в тверском регионе состязаний подобного уровня способствуют популяризации спорта, приобщению молодежи к занятиям физической культурой.

Отстаивать честь Верхневолжья на соревнованиях будут ведущие бойцы федерации кикбоксинга Тверской области: Дурсун Аширов, Юрий Заатов, Сухроб Авраков, Данил Прохоренко, Егор Изюмин, Николай Зарипов, Ислам Шахалиев и другие.

В рамках Чемпионата пройдёт фестиваль по кикбоксингу в дисциплинах: «К1» и «фулл-контакт».

Торжественное открытие соревнований состоится 31 января в 11.30.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.