< >

Чемпион мира Сергей Карякин проведет сеанс одновременной игры с тверскими шахматистами

Чемпион мира Сергей Карякин проведет сеанс одновременной игры с тверскими шахматистами
24 июля в городе Твери в рамках фестиваля шахмат, посвященного Международному дню шахмат, состоится сеанс одновременной игры с гроссмейстером, заслуженным мастером спорта России, чемпионом мира Сергеем Карякиным.

Отбор для участия в сеансе одновременной игры с гроссмейстером состоится при проведении областных соревнований по быстрым шахматам. Турнир пройдёт 16 июля для шахматистов старше 18 лет, а 17 июля состязания будут организованы для шахматистов младше 18 лет.

Соревнования будут проводиться по адресу: г. Тверь ул. Советская, д.36. Начало в 11:00.

Для участия необходимо подать предварительную заявку (с указанием ФИО и даты рождения) на адрес электронной почты Федерации шахмат Тверской области: kuznetsov_ap_chess@mail.ru. Заявку следует направить до 22:00 15 июля 2022 года.

Право принимать участие в сеансе одновременной игры с Сергеем Карякиным получат победители данных соревнований.

Подробная информация о проведении соревнований размещена в официальном сообществе Федерации шахмат Вконтакте vk.com/club10101867.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.