< >

Чем порадует погода в эти выходные жителей Тверской области

Чем порадует погода в эти выходные жителей Тверской области
Прогноз погоды на 30 и 31 мая в Твери и Тверской области.

В последнюю пятницу весны Тверскую область накрыло облаками, в некоторых районах региона идут дожди, но при этом температура воздуха не опускается ниже 15 градусов.

В выходные, 30 и 31 мая, жителей Твери и области ждет аналогичная погодная ситуация. В субботу будет облачно с пояснениями и небольшие дожди. В воскресенье без существенных осадков и переменная облачность.

Столбики термометров по региону покажут от +14 до +19. Ожидаются северо-восточный умеренный ветер и атмосферное давление 747 мм ртутного столба.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.