< >

Бык насмерть забодал 19-летнего жителя Тверской области

Бык насмерть забодал 19-летнего жителя Тверской области
Следственный комитет России по Тверской области проводит проверку по факту гибели 19-летнего мужчины в деревне Истопки Оленинского района, который подвергся удару быка.

По информации пресс-службы ведомства, в субботу, 12 октября, на территории фермы на молодого человека напал бык, который ударил его в область бедра, повредив артерию. От полученной травмы житель Тверской области скончался от потери крови на месте происшествия.

В подсобное хозяйство выехали сотрудники полиции и следователь Следственного комитета, которые провели осмотр и опросили очевидцев.

В настоящее время продолжается проведение мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств случившегося. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.