< >

Братский хор Соловецкого монастыря будет петь за богослужениями в Тверской епархии

Братский хор Соловецкого монастыря будет петь за богослужениями в Тверской епархии
С 4 по 6 декабря в Тверской епархии братский хор Спасо-Преображенского Соловецкого ставропигиального мужского монастыря будет петь за богослужениями и выступит с концертной программой духовной музыки.

4 декабря, в праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы, братский хор будет петь за праздничной Литургией в Николо-Малицком монастыре.

5 декабря - за Божественной литургией в Нило-Столобенской пустыни. После, в 14 часа дня, выступит с концертной программой в Богородицком Житенном монастыре.

А 6 декабря хор будет петь за Божественной литургией в Свято-Успенском Старицком мужском монастыре. В 12:00 хор выступит в конференц-зале Старицкого монастыря с программой духовной музыки.

Начало богослужений в 9 часов утра.

Фото: Тверская Митрополия РПЦ

Телеграмм-канал

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.