< >

Бойцы СВО поблагодарили школьников из Тверской области за подарки

Бойцы СВО поблагодарили школьников из Тверской области за подарки
Ребята отправили на передовую открытки, письма, поделки и сладости.

Ученики школы №6 города Бежецка отправили в зону специальной военной операции свои послания, которые вместе с гуманитарной помощью доставили военнослужащим. В ответном видеообращении российские бойцы сказали, что картинки и сладости детей согревают их, и поблагодарили ребят за поддержку.

В Тверском регионе дети активно помогают военнослужащим. К примеру, в октябре 2023 года ученики тверской школы №15 собирали груз, в который вошли макароны, сладости, чай и теплые вещи.

Не прекращается и волонтерская поддержка. На передовую регулярно отправляется гуманитарная помощь, маскировочные сети, палатки и другие необходимые вещи.

Фото: департамент информации и массовых коммуникаций Минобороны РФ

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.