< >

Бойцы Росгвардии по «горячим следам» разыскали воров в Тверской области

Бойцы Росгвардии по «горячим следам» разыскали воров в Тверской области
В Твери и Торопце сотрудники вневедомственной охраны задержали граждан, совершивших открытое хищение из магазина и кражу велосипеда.

В Твери стражи порядка получил сообщение о краже велосипеда. Вскоре на одной из улиц города был замечен мужчина со схожим по приметам транспортным средством. Увидев сотрудников Росгвардии, он попытался скрыться, но был задержан. 

В городе Торопец местный житель вынес из магазина алкоголь, не оплатив его. По сигналу тревожной кнопки к торговой точке прибыли сотрудники вневедомственной охраны. Злоумышленника быстро обнаружили неподалёку.

Все задержанные переданы для дальнейшего разбирательства сотрудникам полиции. Возбуждены уголовные дела.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.