< >

Борца из Тверской области дисквалифицировали с международного турнира из-за драки | Видео

Борца из Тверской области дисквалифицировали с международного турнира из-за драки | Видео
Борца из Тверской области Ислама Исаева дисквалифицировали с первого профессионального международного турнира Лиги Поддубного по панкратиону. Об этом сообщил президент Федерации панкратиона России Константин Климов.

Исаев устроил драку со спортсменом из Республики Башкортостан Радмиром Хайруллиным. Его дисквалифицировали, в схватке за третье место он участвовать не будет. Климов добавил, что об этом сообщат в федерацию Тверской области и, возможно, в дальнейшем дисквалифицируют всю региональную команду.


«Был напряженный полуфинальный поединок между серьезными спортсменами. На ковре был накал, и один из спортсменов нарушил правила. После чего болельщики через сетку прорвались на ковер. Включились судьи, были предприняты попытки уладить конфликт быстро и вывести людей, но получилось не с первого раза, потом на ковер вышли сотрудники правоохранительных органов и конфликт был исчерпан», - подытожил глава федерации. 

Турнир по панкратиону проходит в Москве 19 и 20 мая.

Фото: из открытых источников
Видео: Telegram-канал «Игорь, как дела?»

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.