< >

Больше полугода в Тверской области разыскивают Сергея Журихина

Больше полугода в Тверской области разыскивают Сергея Журихина
Поиски местного не прекращаются с весны прошлого года. Об этом сообщили рассказали в ВПСО «Сова».

В мае прошлого года мужчина ушел из дома в деревне Мозжарино Калининского района и пропал. С тех пор о его местонахождении ничего не известно. У пропавшего есть особые приметы: широкий шрам от аппендицита, скол на верхнем переднем зубе, левое плечо ниже правого. Сергей Журихин был одет в зеленую футболку, серые шорты и синие кроссовки.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о пропавшем, просьба обратиться по номерам 8-996-923-82-47 или 8-904-014-12-24. Подробнее в ориентировке, представленной ниже.

Больше полугода в Тверской области разыскивают Сергея Журихина

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.