< >

Более суток жительница Тверской области по ошибке провела без света

Более суток жительница Тверской области по ошибке провела без света
Прокуратура Кувшиновского района провела проверку по обращению местной жительницы по факту отключения света.

Было установлено, что кувшиновской организацией при проведении работ в многоквартирном доме была прекращена подача электричества. Продолжительность перерыва превысила допустимый показатель, в связи с чем женщина обратилась в прокуратуру. По словам потерпевшей она провела без света с 10:30 17 декабря 2018 года до 18 часов следующего дня.

Прокурором района в адрес исполнительного директора общества внесено представление, которое рассмотрено и удовлетворено, 2 лица привлечены к дисциплинарной ответственности.

В отношении руководителя ресурсоснабжающей организации возбуждено дело об административном правонарушении.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.