< >

Более 700 детей из Твери отправили письма Деду Морозу

Более 700 детей из Твери отправили письма Деду Морозу
Об этом рассказали в пресс-службе Почты России.

Юные тверитяне и их родители являются частыми гостями центрального почтового отделения города в преддверии новогодних праздников. Ребята ежедневно отправляют письма главному волшебнику страны - Деду Морозу.

С момента установки ящика в Великий Устюг из Твери отправилось уже более 700 писем и открыток. Чаще всего дети просят у Дедушки куклы, платья, машинки и конструкторы.

«Чтобы письмо точно попало к волшебному адресату, необходимо правильно заполнить адресные строки на конверте «162390, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, почта Деда Мороз» и наклеить на него марку. Письма и открытки Деду Морозу проходят приоритетную обработку. Они ежедневно отправляются, чтоб все пожелания были вовремя доставлены. Чтоб получить ответ от Деда Мороза, важно указать свой обратный адрес с правильным индексом», - рассказывают в пресс-службе Почты России.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.