< >

Более 70 предприятий предложили вакансии на Всероссийской ярмарке трудоустройства в Твери

Более 70 предприятий предложили вакансии на Всероссийской ярмарке трудоустройства в Твери
В Верхневолжье стартовала Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время Возможностей».

Познакомиться с работодателями, пройти профориентацию и даже собеседования. Для тех, кто ищет работу или мечтает ее сменить, да и просто узнать больше о рынке труда, заработала ярмарка трудоустройства. Более 70-ти предприятий региона готовы нанять квалифицированные кадры. И почти 2 тысячи соискателей готовы предоставить свои резюме.

Начинающим бизнесменам готовы помочь. На ярмарке им рассказывают о господдержке, нюансах налогообложения. Секретами успеха делятся и более опытные коллеги.



Какие профессии востребованы сегодня в регионе – это важно знать студентам. Именно они в скором времени пополнят кадровый потенциал Тверской области. Более того, трудоустройство коренных жителей Верхневолжья губернатором Игорем Руденей обозначено в числе региональных приоритетов.

«Время возможностей» - под таким слоганом и проходит ярмарка трудоустройства. Заявлено более полутора тысяч вакансий. Их предлагают ведущие предприятия агропромышленного, оборонно-промышленного комплексов, IT. Площадки открыты не только в Твери, но и в других городах Верхневолжья.

В этом году ярмарка трудоустройства стартовала в пилотном режиме. 14 и 15 апреля встречи работодателей и соискателей прошли во всех регионах страны. Еще один этап, федеральный, запланирован на 23 июня.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.