< >

Более 200 жителей Твери присоединятся к уборке города

Более 200 жителей Твери присоединятся к уборке города
15 мая в Твери состоится очередной, третий по счёту, массовый субботник. Начнётся он в 10 часов

На борьбу с мусором выйдут сотрудники городских органов власти, МУПов, предприятий и представители общественных организаций.

В Центральном районе продолжится уборка вдоль Краснофлотской набережной и у дома № 5 на проспекте Победы, на территории от Головинского вала до реки Волги. В Пролетарском районе очистят от мусора Первомайскую рощу и прилегающую к ней зону вдоль улицы Ткача, а также набережную Волги от улицы Евгения Пичугина до Мигаловской набережной.

В Московском районе планируется навести порядок возле магазина «Метро», вокруг областного клинического наркологического диспансера, в сквере перед СК «Радуга», вблизи храма на улице Королёва, а также в Бобачёвской роще.

В Заволжье уборка начнется у дома № 36 по улице Е. Фарафоновой, на Артиллерийском переулке, Молодежном бульваре. Также работы пройдут возле ярмарочного комплекса и за храмом блаженной Ксении Петербургской.

Всего в предстоящем субботнике планируют принять участие более 200 человек. К уборкам приглашают и неравнодушных тверитян на любую из вышеназванных территорий. Начало мероприятия в 10:00
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.