< >

Более 200 человек поступило на службу в Тверское соединение военно-транспортной авиации

Более 200 человек поступило на службу в Тверское соединение военно-транспортной авиации
Минобороны РФ сообщило о завершении приема призывников в Тверском соединении военно-транспортной авиации.

В настоящий момент в соединение, дислоцирующееся в Тверской, Псковской, Ивановской и Брянской областях, прибыло 100% призывников от запланированного числа.

Перед отправкой в воинские части новоиспеченных военнослужащих обеспечили вещами, банковскими и персональными электронными картами, а также индивидуальным рационом питания.

«На сегодняшний день молодые солдаты прошли проверку на профессиональную пригодность, получили начальные знания и навыки по основным предметам общевойсковой и боевой подготовки», - подчеркнули в Минобороны.

Всего за осенний призыв на службу поступило свыше 200 человек.

Фото: Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.