< >

Более 1000 детей в Тверской области получили новогодние подарки от Калининской АЭС

Более 1000 детей в Тверской области получили новогодние подарки от Калининской АЭС
В канун Нового года более 1000 детей из Удомельского городского округа и соседних районов получили подарки от Калининской АЭС. Им вручили сладкие наборы и игрушки.

«Каждый год в эту волшебную новогоднюю пору Калининская АЭС уделяет особое внимание детям. Подарки получают воспитанники сельских детских садов и школ, а также ребята из социальных учреждений Удомельского и Вышневолоцкого городских округов, Бологовского, Лесного, Старицкого, Спировского и Рамешковского районов», - отметила начальник отдела социального развития КАЭС Марина Клещерова.

Новогодний экспресс #ВРЕМЯЧУДЕС

Не остались без подарков и жители города атомщиков. Много положительных отзывов получило праздничное оформление площади перед Центром общественной информации КАЭС. Яркая иллюминация, украшенная елка с гирляндами, тематические фотозоны, световые инсталляции, ледяные фигуры и горка - все это подготовила для удомельцев Калининская АЭС.

Настоящим сюрпризом для детей и взрослых стал праздничный проект – Новогодний экспресс #ВРЕМЯЧУДЕС. В рамках акции на протяжении зимних каникул по улицам и окрестностям Удомли курсировал новогодний автобус с Дедом Морозом, Снегурочкой и весёлыми снеговиками. Необычный рейс останавливался во дворах, чтобы устроить детям праздник. Ребят ждала анимационная развлекательная программа, викторины и фокусы. Праздничная программа включала и интернет-марафон: удомельцев ждали конкурсы, увлекательные онлайн квесты и квизы! Каждый участник уличных развлекательных программ и онлайн активностей получил от Деда Мороза подарок.

Калининская АЭС уделяет особое внимание детям

«В условиях пандемии и связанных с ней ограничений, Калининская АЭС нашла возможность устроить и подарить жителям Удомли незабываемый уличный праздник – как для горожан, так и для сельских жителей, - отметил заместитель директора Калининской АЭС Олег Лебедев. - Новый год невозможно представить без Деда Мороза, подарков и особенной, волшебной атмосферы. Эту задачу выполнила акция #ВРЕМЯЧУДЕС – беспрецедентное мероприятие для нашего городского округа. Мы рады, что смогли удивить, восхитить, порадовать наших удомельцев, создать для них необыкновенное настроение и незабываемые впечатления».

Более 1000 детей в Тверской области получили новогодние подарки от Калининской АЭС
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.