< >

Боксеры споют для жителей Твери

Боксеры споют для жителей Твери
Праздничная программа пройдет 20 июля на площади Гагарина в Твери.

В 11:00 пройдет возложение цветов к Обелиску Победы в честь памяти воинов Великой отечественной войны. После чего тверские спортсмены, тренеры и представители общественности муниципалитетов Верхневолжья проедут автоколонной с флагами районов, городов, клубов, секций, отделений школ бокса по улицам города Твери до площади Гагарина.

В 12:00 на площади Гагарина стартует праздничная программа, посвящённая Международному дню бокса:

- чествование, награждение ветеранов, спортсменов, тренеров, судей Верхневолжья, внесших свой вклад в развитие Олимпийского вида спорта БОКС на территории Твери и Тверской области,
- презентация Альманаха летописи тверского бокса,
- массовая тренировка по боксу,
- впервые в России - выступление Боксерского хора,
- второй открытый чемпионат по силе удара,
- дегустация Боксерской каши,
- боксерские поединки сильнейших боксеров Верхневоложья,
- поединки клубных представителей Боксерского дивизиона Верхневолжья,
- соревнование по кроссфиту.

Бои в ринге украсит шоу-программа единственной официальной в России команды ринг-гёрлз Федерации бокса Тверской области.


16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.