< >

Бог есть, а дальше сами: странная надпись появилась на храме в Твери

Бог есть, а дальше сами: странная надпись появилась на храме в Твери
Фотографией поделился священник в своем профиле Вконтакте.

«Вот появилась такая надпись возле храма. Что бы этим хотели сказать, как думаете?», - недоумевает Сергий Дмитриев настоятель храма в честь Рождества Христова в Рыбаках. 

Религиозные чувства священника надпись не оскорбляет – она не злая, но идею Сергий не понял. Он утверждает, что автора можно был бы легко найти – везде стоят камеры, но никакой нужды в этом нет. 

В комментариях под публикацией люди предположили, что надпись – современная интерпретация пословицы «На Бога надейся, а сам не плошай». 

Фото: Сергий Дмитриев
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.