< >

Благоустройство города и ремонт дорог обсудили в Твери

Благоустройство города и ремонт дорог обсудили в Твери
В Твери на заседании совета ТОС обсудили реализацию нацпроектов.
 
В Твери на заседании Совета по вопросам территориального общественного самоуправления обсудили реализацию проектов «Безопасные качественные дороги» и «Формирование комфортной городской среды.

Заместитель главы города Денис Черных отметил, что благодаря нацпроектам в Твери улучшается состояние дорог и тротуаров, появляются благоустроенные зоны отдыха.

Благоустройство города и ремонт дорог обсудили в Твери

 «Все эти результаты были бы невозможны без вашей поддержки, без активного участия общественности в обсуждении значимых для города вопросов», — подчеркнул Денис Игоревич, обращаясь к горожанам

На заседании представители общественности обсудили благоустройство придомовых территорий и уборку города. Дальнейшее сотрудничество ТОС и муниципалитета также обговорили на совещании.

Напомним, что за прошлый год в Тверской области отремонтировали 480 км дорог в рамках проекта «Безопасные дороги». В 2021 в порядок планируют привести еще 561 км.

В Твери продолжается благоустройство Мигаловской набережной

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.