< >

Благодаря прокуратуре в Тверской области отремонтировали детскую площадку

Благодаря прокуратуре в Тверской области отремонтировали детскую площадку
Площадку с дефектами обнаружили в селе Лесное. Подробности сообщает прокуратура региона.

В селе Лесном на улице Речная расположена детская площадка не оборудована информационной табличкой и эксплуатировалась без спортивных колец, которые были предусмотрены. 

Помимо этих нарушений имелось еще несколько: канат находился в непригодном состоянии, карусель была неисправна, а основание игрового комплекса расположено выше уровня земли.

В итоге надзорный орган внес главе муниципалитета представление, по которому обязал привести площадку в порядок. Дефекты исправлены, а виновника привлекли к дисциплинарной ответственности.

Телеграмм-канал

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.