< >

Благодаря ЭКО в Тверской области родилось более 800 малышей

Благодаря ЭКО в Тверской области родилось более 800 малышей
Специалисты центра репродукции «Клиники Фомина» в Твери с 2015 года помогают жителям Тверской области и других городов России преодолеть бесплодие. За это время на свет благодаря врачам центра появилось более 800 малышей.

В центр репродукции обращаются абсолютно разные пациенты. Кто-то планирует отложить вопросы беременности и уже сейчас замораживает свои молодые яйцеклетки. Кто-то в 40 лет хочет стать мамой, но столкнулся с трудностями. Есть мамы-одиночки, с которыми специалисты реализуют донорские программы. Приходят пары, которые обращаются за суррогатным материнством.



«Всегда рады помочь всем. Мы очень гордимся тем, что у нас замечательные результаты по ЭКО. Они процентов на 10-12 выше, чем средние по России, поэтому мы всегда всех ждем», - отметила Анна Баранова, гинеколог- репродуктолог.

Специалисты клиники всегда на связи с пациентами не только после наступления беременности, но и практически всю беременностью.

Специалисты центра репродукции «Клиники Фомина» могут обеспечить комплексный подход: если пациенту необходимо хирургическое лечение или подготовка других специалистов. Любая помощь будет оказана качественно.

До конца мая, в честь рождения 800 ребенка по программе ЭКО, «Клиника Фомина» дарит скидку 30 тысяч рублей на программу ЭКО/ИКСИ.

Фото: Вести Тверь 

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.