< >

Благодарности Губернатора объявлены семи соцработникам Тверской области

Благодарности Губернатора объявлены семи соцработникам Тверской области
За значительный вклад в развитие системы социальной защиты населения Верхневолжья и достигнутые трудовые успехи семи сотрудникам отрасли объявлена Благодарность Губернатора Тверской области.

В их числе медсестра Комплексного центра социального обслуживания населения Фировского района Инна Аникина, которая 19 лет посвятила работе в сфере социальной поддержки. Сейчас Инна Аникина работает в стационарном отделении для престарелых и инвалидов.

Также почётной награды удостоены Анна Севостьянова, воспитатель младшей группы Нелидовского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних и Ирина Шатова из Конаково, учитель-логопед реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями.

Всего в настоящий момент в системе социальной защиты населения Тверской области трудятся более шести тысяч человек. Сотрудники отрасли не просто оказывают взрослым и детям поддержку в трудных жизненных ситуациях, но и дарят им душевное тепло и заботу.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.