< >

Благодарность Президента России Владимира Путина объявлена представителю социальной сферы Тверской области

Благодарность Президента России Владимира Путина объявлена представителю социальной сферы Тверской области
Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал Распоряжение «О поощрении». За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю работу благодарность Президента объявлена социальному работнику комплексного центра социального обслуживания населения города Ржева и Ржевского района Елене Поярковой. Поздравление с этим событием направил Губернатор Тверской области Игорь Руденя.

«Вы по праву заслужили уважение земляков благодаря многолетнему добросовестному труду и сердечному отношению к подопечным. Ваш вклад в решение задач, стоящих перед системой социального обслуживания Тверской области, отмечен на государственном уровне. Желаю Вам неиссякаемой энергии для достижения новых профессиональных успехов, крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго», – говорится в поздравлении от Игоря Рудени.

Елена Пояркова более 20 лет трудится в сфере социальной поддержки населения. Сейчас на социальном обслуживании у Елены Евгеньевны находятся 12 человек, в основном люди с инвалидностью и пожилые, нуждающиеся в постоянной поддержке. Елена Пояркова занимается сопровождением своих подопечных, помогает в решении жилищных и бытовых вопросов, социальной адаптации.

Благодаря профессионализму и неравнодушному отношению к своей работе Елена Пояркова в 2007 году стала лауреатом областного конкурса профессионального мастерства «Золотое сердце» среди социальных работников и заняла 1 место.

Елена Евгеньевна постоянно повышает свой профессиональный уровень, является наставником для начинающих социальных работников и студентов, проходящих практику.

Заслуги специалиста отмечены на муниципальном и региональном уровнях. В том числе, Елена Пояркова удостоена Благодарности Губернатора Тверской области.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.