< >

БК «Тверь» занимает третье место в турнирной таблице первенства ЦФО

БК «Тверь» занимает третье место в турнирной таблице первенства ЦФО
В минувшее воскресенье, 13 января, в городе Липецк в рамках первенства ЦФО прошел матч между «МицуБаскет» и Баскетбольным клубом «Тверь».

На протяжении всей игры зрители находились в напряжении. В первой четверти матча липецкая команда обыграла тверитян со счетом 15:10. После чего соперники не давали друг другу надолго уходить в отрыв.

В овертайме тверские баскетболисты победили со счетом 84:88. После очередного тура первенства ЦФО БК «Тверь» занимает 3-е место в турнирной таблице.

Следующие игры тверитян пройдут на выезде 19-20 января против лидера чемпионата БК «Брянск». На родном паркете тверскую команду болельщики смогут увидеть 2-3 февраля.

Ознакомиться с афишей спортивных мероприятий, которые пройдут в Твери и Тверской области с 14 по 20 января, можно по ссылке.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.