< >

Библиотека Герцена представила видеоэкскурсию по местам киносъемок в Твери

Библиотека Герцена представила видеоэкскурсию по местам киносъемок в Твери
19 июля, когда Тверь отмечала своё 885-летие, библиотека имени Герцена представила на своём сайте и в социальных сетях видеоэкскурсию по местам киносъемок, которые проходили в областном центре.

«Вы узнаете, как зарождался кинематограф в Твери, где жители города смотрели кино в начале ХХ века, какие фильмы стали классикой советского кинематографа, почему режиссеров привлекает наш город и чем живет киноиндустрия сегодня», - отметили в пресс-службе учреждения.


Напомним, что этим летом в Твери будут снимать четыре кинокартины, недавно мы показывали, как будут выглядеть декорации к сериалу с Константином Хабенским и Андреем Бурковским За час до рассвета».
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.