< >

«Библионочь» наступит в Тверской области 19 апреля

«Библионочь» наступит в Тверской области 19 апреля
19 апреля Тверская область примет участие в ежегодной всероссийской социокультурной акции «Библионочь». Мероприятия запланированы в Тверской областной библиотеке им. А.М. Горького в восьмой раз. Тема акции в этом году «Весь мир – театр!».

Для читателей и гостей библиотеки подготовлена программа под названием «В книжных декорациях». В этом году посетителей ждут встречи с интересными людьми, чья жизнь неразрывно связана с театром. Они также смогут стать зрителями театральных постановок разных жанров, поучаствовать в творческих мастер-классах, литературных конкурсах и викторинах. Для детей готовится специальная программа «Библиосумерки».

В «Библионочь» также пройдут уже известные и популярные у читателей акции: «Запишись в библиотеку ночью!», «Ночь возвращённой книги». Кроме того, состоится экскурсия в книгохранилище с элементами квеста.

Подробная информация о «Библионочи» в Горьковской библиотеке – на vk.com/biblionight2019tver.

В марте в Тверской области прошла культурная акция «Ночь в театре», которая охватила все государственные театры региона. Мероприятия прошли в 33 городах и районах Верхневолжья.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.