< >

Безработный житель Торжка пытался обокрасть магазин

Безработный житель Торжка пытался обокрасть магазин
Сотрудниками Росгвардии был задержан вор.

В Торжке сотрудники экипажа вневедомственной охраны, двигаясь по улице Дзержинского, увидели, что из торговой точки выбежал мужчина, а за ним работник магазина. Росгвардейцы незамедлительно приняли меры к задержанию убегающего.

В ходе беседы с представителем пострадавшей стороны сотрудники Росгвардии выяснили, что мужчина похитил товары. На неоднократные требования администратора остановиться и оплатить взятое мужчина не реагировал и пытался скрыться с места происшествия, но был оперативно задержан сотрудниками вневедомственной охраны.

Подозреваемым в грабеже оказался нигде не работающий ранее судимый 40-летний местный житель, который был передан сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.