< >

Бежечанин Алексей Егоров представит Тверскую область на турнирах ММА

Бежечанин Алексей Егоров представит Тверскую область на турнирах ММА
За плечами у боксера с 20-летним стажем более 150 любительских боев. Но сейчас Алексей Егоров из Бежецка готовится к своему первому профессиональному поединку в ММА – боях без правил в крупном московском промоушене.

Алексей продолжает тренироваться, причем каждый день, вне зависимости ни от каких обстоятельств. А помогает ему всегда быть в форме тренер по боксу и друг Никита Ванин.



«Все бои у него красочные. Он показывает сильный характер. Не подводит наш город. И люди услышали, что есть такой маленький городок, что в нем живут такие сильные люди», - отметил Никита Ванин, тренер по боксу ДДиЮ г. Бежецк.

Алексей Егоров и сам тренирует детей. Передает мастерство юным боксерам. А они, в свою очередь, следят за его успехами на ринге и в октагоне.

Здоровье и физподготовка в этом виде спорта – главное, хотя синяков, конечно, не избежать. Но они лишь закаляют характер и ведут спортсмена к мечте – к золотым медалям.

А еще Алексей призывает молодых спортсменов не забывать о родном городе.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.