< >

Бездомный в Бежецком районе убил своего знакомого

Бездомный в Бежецком районе убил своего знакомого
Следователи регионального СКР и сотрудники УМВД России по Тверской области задержали 29-летнего мужчину без определенного места жительства, подозреваемого в убийстве. В отношении него возбуждено уголовное дело.

По версии следствия, вечером 8 июня, мужчина, находясь в доме у своего знакомого в селе Сукромны Бежецкого района, распивал спиртные напитки. В ходе застолья приятели поссорились и подозреваемый нанес потерпевшему удар колюще-режущим предметом в область груди. От полученных телесных повреждений он скончался.

Следователь будет ходатайствовать перед судом об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.