< >

Бетономешалка сбила 11-летнего велосипедиста в Твери

Бетономешалка сбила 11-летнего велосипедиста в Твери
Дорожно-транспортное происшествие с участием несовершеннолетнего произошло во вторник, 25 июня, на территории областной столицы.

Вечером на Зеленом проезде, в районе дома №49, корпус 1, автомобиль «DAF» под управлением 36-летнего водителя совершил наезд на 11-летнего мальчика, который ехал на велосипеде по тротуару.

В результате аварии пострадавший ребенок был с травмами доставлен в медицинское учреждение города.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.