< >

Бастрыкин взял на контроль расследование дела об электротравме ребенка в Вышневолоцком округе

Бастрыкин взял на контроль расследование дела об электротравме ребенка в Вышневолоцком округе
Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил доложить ему о ходе проверки, начатой по сообщению о травмировании ребенка в Тверской области.

Инцидент произошёл 28 июля в поселке Красномайский на территории бывшего стекольного завода «Красный Май». Мальчик 2012 года рождения получил удар током на электроподстанции, получив ожоги 2-3 степени. После произошедшего его доставили в реанимационное отделение больницы, а затем перевели в реанимационное отделение ДОКБ в Тверь.

Отмечается, что электроустановка ничем не огорожена и находилась под высоким напряжением.

Председатель СК РФ Бастрыкин поручил руководителю СК по Тверской области Альберта Кизимова доложить о ходе проверки и установленных обстоятельствах.

Фото: Следственный комитет РФ

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.