< >

Баскетбольный клуб «Тверь» проведет презентацию нового состава команды

Баскетбольный клуб «Тверь» проведет презентацию нового состава команды
БК «Тверь» в канун старта нового игрового сезона Первенства ЦФО представит болельщикам обновленный состав команды.

Презентация состоится 13 октября в арене БК «Тверь» на улице Маршала Конева. Помимо игроков, которые вошли в состав команды, зрителям презентуют новую игровую форму. В ходе мероприятия директор клуба Максим Дмитриев и главный тренер Руслан Старков расскажут о перспективных планах и задачах на предстоящий сезон.

В этот день болельщики смогут лично пообщаться с тверскими баскетболистами, задать интересующие вопросы и выиграть призы. По окончанию презентации состоится фотосессия.

Напомним, что БК «Тверь» в этом году отметил своё трёхлетие. В сезоне 2017-18 г. клуб впервые в истории Тверской области завоевал золотые медали Первенства ЦФО.

Начало в 15:00. Вход свободный.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.