< >

Банду угонщиков-рецидивистов поймали в Тверской области

Банду угонщиков-рецидивистов поймали в Тверской области
В Заволжский районный суд поступило уголовное дело, которое возбудили в отношении трёх тв Тверской области, обвинённых в совершении серии угонов автомобилей.
 
Обвиняемые уже судимы за схожие преступления, однако снова пустились во все тяжкие. В феврале прошлого года мужчины угнали автомобиль «Киа Соренто» с Псковской улицы, а в июне украли «Мазду CX-5» улицы Хромова.
 
Сейчас злоумышленники находятся под стражей, им грозит срок до 10 лет лишения свободы.

Фото:  pixabay
                                                   
 

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.