< >

Балет «Щелкунчик» покажут на сцене Тверской филармонии

Балет «Щелкунчик» покажут на сцене Тверской филармонии
Жителей и гостей областной столицы приглашают на постановку балета «Щелкунчик».

В воскресенье, 1 ноября, в 13.00 Московский театр «Корона русского балета» представит на сцене Тверской филармонии балет «Щелкунчик».

Волшебный балет Чайковского – самая добрая новогодняя сказка о храброй девочке Маше, заколдованном Принце-Щелкунчике и злом Короле мышей, об извечном противостоянии добрых и злых сил и о победе прекрасных чувств. Ее любят взрослые и малыши во всем мире, ведь загадочная история Гофмана – это погружение в волшебный мир детства, наполненный подлинными чудесами.

С каждым новым годом появляются тысячи новых поклонников у музыки Чайковского и ее хореографического воплощения. А каждая новая постановка добавляет новые штрихи к уже известным образам. На этот раз свою версию балета предлагает театр «Корона русского балета».
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.