< >

Автопарк полиции Тверской области пополнился новыми служебными машинами

Автопарк полиции Тверской области пополнился новыми служебными машинами
20 августа у здания МВД региона состоялось торжественное вручение новых служебных автомобилей. Полицейский автопарк Твери и области пополнили 25 транспортных средств.

Автомобили, предназначенные прежде всего для территориальных отделов УМВД, поступят в подразделения уголовного розыска, борьбы с экономической преступностью, наркоконтроля и других оперативных служб полиции.

В церемонии вручения машин принял участие начальник УМВД области генерал-майор полиции Петр Пырх. Он пожелал сотрудникам выдержки и спокойствия, взаимного уважения на дорогах и неизменной удачи в пути.

«Для того чтобы жители нашей области чувствовали себя максимально защищенными, нам очень важно быть мобильными, иметь возможность оперативно и качественно выполнять служебные задачи по охране общественного порядка и безопасности граждан, пресечению и раскрытию преступлений»,- сказал он.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.