< >

Автомобилистов Тверской области на выходных снова ожидает «Контроль трезвости»

Автомобилистов Тверской области на выходных снова ожидает «Контроль трезвости»
Традиционно рейд пройдет в течение трех дней – с 5 по 7 августа.

Сотрудники ГИБДД проверят на трезвость водителей региона. Проводится мероприятие для профилактики ДТП и несчастных случаев, виновниками которых становятся пьяные водители. 

Если вы заметили на дороге любителей нетрезвого вождения – незамедлительно сообщайте о нарушителях по телефонам 02 и 102. Диспетчеру нужно продиктовать госномер авто и сказать направление, в котором оно поехало. 

В прошлые выходные как минимум на полтора года пешеходами стали 63 пьяных автомобилиста. Также их ожидает штраф в 30 тысяч рублей.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.