< >

Автомобиль туриста оставили без колёс во Ржеве

Автомобиль туриста оставили без колёс во Ржеве
Во Ржеве неизвестные выбили стекла в автомобиле жителя Белоруссии, похитили чемодан, а также сняли колёса с транспортного средства, сообщает независимая телекомпания «РиТ».

Инцидент произошёл на минувших выходных, в ночь с субботы на воскресенье. Осмотрев достопримечательности города, турист остановился в квартире на Ленинградском шоссе. На утро он планировал посетить службу и пообщаться со священником. Однако, когда на следующий день мужчина вышел из дома, то обнаружил, что с его автомобиля сняли колёса, злоумышленники выбили два стекла и украли личные вещи.

По информации телекомпании, туристу помогла семья Тимофеевых из старообрядческой общины, они отдали ему зимний комплект шин. Общий ущерб оценён в 50 тысяч рублей.

В комментариях к новости местные жители возмутились поступком воров.

«Стыдно, позор. Остается только извиниться перед гостем», - пишет Надежда, подписчик телекомпании в социальной сети.

Кража во Ржеве
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.