< >

Автомобиль сбил велосипедиста в Твери – у спортсмена открытый перелом

Автомобиль сбил велосипедиста в Твери – у спортсмена открытый перелом
ДТП произошло на пересечении улицы Горького и Петербургского шоссе около дома №1 в районе 23:00 16 июля.

30-летний водитель Kia Optima при повороте налево не уступил дорогу имеющему преимущество в движении 25-летнему велосипедисту. Спортсмен двигался по прямой, навстречу легковушке. 

С открытым переломом коленного сустава молодого человека доставили в больницу.

киавел2.jpg

При проверке на месте ДТП у водителя Kia признаков опьянения не обнаружили, однако сегодня утром стало известно, что после прохождения медосвидетельствования в больнице у мужчины выявили клинические признаки алкогольного опьянения.

На мужчину составили протокол по 12.8.1 КОАП РФ — «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения». 
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.