< >

Автомобиль должника из Тверской области разыскали в Республике Дагестан

Автомобиль должника из Тверской области разыскали в Республике Дагестан
По поручению Торжокского отделения судебных приставов УФССП по Тверской области сотрудники УФССП по Республике Дагестан совместно с УГИБДД МВД арестовали автомобиль должника по кредитам и штрафам ГИБДД.

У жителя Торжокского района накопилась задолженность на сумму 3 миллиона рублей по кредитным платежам, штрафам и исполнительному сбору.

К мужчине применялись принудительные меры исполнения, но 46-летний гражданин избегал выполнения требований судебных приставов-исполнителей. Впоследствии имущество гражданина было объявлено в розыск.

Через какое-то время удалось выявить и арестовать автомобиль должника на территории Республики Дагестан.

Если должник не оплатит задолженность в полном объеме, то по истечению 10 дней автомобиль будет передан на оценку с дальнейшей реализацией.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.