< >

Аварийно-ямочный ремонт продолжается на дорогах Твери

Аварийно-ямочный ремонт продолжается на дорогах Твери
Данные меры позволяют поддерживать нормативное состояние улично-дорожное сети до проведения полномасштабных ремонтных работ.

Участки для ремонта отбираются на основании постоянного мониторинга состояния дорожной сети, проводимого департаментом дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации Твери, а также по предписаниям, выдаваемым тверским отделом ГИБДД УМВД.

В течение дня 20 февраля основной объём работ производится в Московском районе города – на Волоколамском путепроводе, Волоколамском проспекте и Московском шоссе. На первых двух объектах основные дефекты дорожного покрытия планируется устранить до конца светового дня, на Московском шоссе работы будут продолжены 21 февраля.

Напомним, что в 2019 году в Твери планируется проведение объёмной дорожно-ремонтной кампании за счёт средств федерального, регионального и городского бюджетов. Общий объём финансирования ремонтных работ превысит 1,5 млрд рублей.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.