< >

«Атлетик Джим» дарит тверским врачам абонементы на бесплатное посещение своих залов

«Атлетик Джим» дарит тверским врачам абонементы на бесплатное посещение своих залов
Благотворительную акцию «Спасибо, доктор» сегодня проводит сеть фитнес-клубов «Атлетик Джим». Компания дарит врачам и медицинским сёстрам абонементы на бесплатное посещение своих залов.

Врачу Роману Мигалю оформляют абонемент на бесплатное посещение любого из фитнес-центров компании «Атлетик Джим». Молодой человек приятно удивлен. Он один из первых участников акции «Спасибо, доктор». По словам Романа, занятия в фитнес клубе - это хорошая разгрузка после напряжённого рабочего дня.

«Сейчас очень большая нагрузка идёт на врачей. Эмоционально они очень выгорают, поэтому дозу эндорфина можно получить в спортзале. У медиков часто возникают проблемы с опорно-двигательной системой, поэтому врач, как сапожник без сапог. Сам лечит и себя калечит, поэтому силовые и спортивные нагрузки очень нужны», - рассказал Роман Мигаль, врач.

Ту работу, которую делают медики сегодня – сложно оценить деньгами, говорит генеральный директор федеральной сети фитнес-клубов «Athletic Gym» Марина Батанова. Здоровье человека бесценно. По словам Марины, акция «Спасибо, доктор» дань уважения тем, кто стоял и продолжает стоять в авангарде в борьбе с коронавирусом.

«Нами было принято решение о том, что для всех медицинских работников нашего города проведём акцию, чтобы они месяц бесплатно могли заниматься в нашем клубе. До конца сентября проходит данная акция. Это наша благодарность, это та малая часть, которую мы можем внести в поддержку нашего медперсонала, который работает и старается для нас», - отметила Марина Батанова генеральный директор федеральной сети фитнес-центров «Атлетик Джим».



«Спасибо, доктор». Это далеко не первая акция сети фитнес-клубов в это непростое время. Руководство «Athletic Gym» протянуло руку помощи всем, кто в ней нуждается. Проект «Доступная среда» - людям с ограниченными возможностями здоровья дарили абонементы на бесплатное посещение фитнес-центров. Акция «Дворовый тренер». Профессиональные наставники безвозмездно занимались с детьми на свежем воздухе.

«Акция «Спасибо, доктор» далеко не первая и не последняя и нам крайне приятно, что наши партнёры «ВГТРК Тверь» помогли нам с реализацией этого проекта и освещением для того, чтобы максимальное количество врачей об этом узнали. Миссия «Атлетик Джим» - это делать фитнес доступным, как новичку, так и профессионалу, как людям с ограниченными возможностями, так и спортсменам с мировым именем, поэтому нам нужно и важно вовлекать в фитнес максимальное количество людей и делать его доступным», - поделилась Кристина Русакова заместитель генерального директора федеральной сети фитнес-центров «Athletic Gym».

Благотворительные акции действуют не только в Твери, а во всех городах присутствия компании. Это ещё Клин, Тюмень и Самара. Всего за пару дней акции «Спасибо, доктор» абонементы на бесплатное помещение фитнес-залов «Атлетик джим» получили два десятка врачей и медсестёр.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.