< >

Артур Сычев примет участие в предварительном голосовании «Единой России»

Артур Сычев примет участие в предварительном голосовании «Единой России»
Как сообщает Информационный центр регионального оргкомитета партии «Единая Россия» по проведению предварительного голосования, по состоянию на 17:00 14 апреля 2021 года подано 30 заявок на предварительное голосование по разным уровням выборов в Тверской области (22 – в Законодательное собрание области, 8 – в Государственную думу РФ).

Сегодня заявку подал депутат Тверской городской Думы, советник по развитию АО «Тверьавтотранс» Артур Сычёв.

«Процедура предварительного голосования даст всем участникам равные шансы проявить себя, показать свой потенциал, направить его на благо округа и всего Верхневолжья. Среди участников предварительного голосования есть члены «Единой России», есть сторонники и беспартийные.  Сам я ранее уже принимал участие в подобной процедуре, считаю это эффективным способом определить, кого из кандидатов поддерживают люди, именно того человека выдвинет партия на осенних выборах», - отметил А.Сычев.

На предварительное голосование «Единой России» заявились депутаты Законодательного собрания, представительных органов местного самоуправления, главы муниципальных образований, предприниматели, журналисты, пенсионеры.

В числе подавших документы на предварительное голосование – врио заместителя секретаря Генсовета «Единой России» Владимир Васильев (в Госдуму РФ по федеральному избирательному округу на территории Тверской области и Заволжскому одномандатному избирательному округу №180), председатель Законодательного собрания Тверской области Сергей Голубев, депутаты областного парламента Александр Клиновский, Артур Бабушкин, Константин Буевич, Руслан Лебедев.

Выдвижение кандидатов на предварительное голосование продлится до 29 апреля 2021 года включительно. Само предварительное голосование пройдет с 24 по 30 мая электронном формате. Для тех, кто предпочитает привычный способ голосования, 30 мая с 8:00 до 20:00 будут открыты избирательные участки.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.