< >

Артисты поздравят пассажиров пригородных поездов Тверской области с Днем Победы

Артисты поздравят пассажиров пригородных поездов Тверской области с Днем Победы
В пригородных поездах Московско-Тверской ППК прозвучат поздравления с 75-летием Великой Победы от известных российских артистов.

Пассажиров Твери и области поздравят Дмитрий Маликов, Ирина Муравьёва, Михаил Боярский и Юлия Рутберг. Поздравления прозвучат в поездах, следующих по маршрутам Москва – Крюково, Москва – Тверь и Тверь – Торжок.

Кроме того, в честь 9 мая Московско-Тверская ППК разместила праздничные плакаты на кассовых окнах и в электропоездах. Плакаты рассказывают о подвигах железнодорожников во время войны: перевозке боеприпасов и продовольствия, военно-санитарных вагонах и бронепоездах.

Тверские пассажиры смогут ознакомиться со всей исторической информацией – плакаты размещены в поездах до конца июня.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.