< >

Арт-вечер и ботанический чай: афиша в Твери на выходные

Арт-вечер и ботанический чай: афиша в Твери на выходные
Как интересно и с пользой провести эти выходные. Подборку интересных мероприятий сделал наш корреспондент.

Любителей авангарда приглашают на арт-вечер. В Тверском городском музейно-выставочном центре расскажут, как жил и творил Марк Шагал.

Для гостей подготовили увлекательную экскурсию по ретроспективной выставке. А также танцевальный спектакль - перфоманс «Шагал пришагал». Возрастное ограничение от двенадцати лет.



Как возвращают былой облик старинным картинам, прежнюю выразительность и цвет? Получить ответы на эти вопросы можно на лекции в Тверской областной картинной галереи.

Реставраторы расскажут о причинах старения произведений искусства и покажут, как спасают картины от повреждений. Начало в 12:00.

Зарядиться отличным новогоднем настроением можно уже в это воскресенье. Ботанический сад приглашает на семейный праздник «Живая елочка».

Гостей ждут танцы и песни с фольклорным ансамблем, праздничные игры на свежем воздухе и ботанический чай из настоящего самовара.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.